
Торговый автомат по продаже мягкого мороженого Vending Machine TCN-ICEC-133
430 199,70 ₴
- В наличии
Компания TCN является одним из ведущих мировых производителей интеллектуальных торговых автоматов. Современный завод компании оснащен высокотехнологичными линиями полного цикла, что обеспечивает строгий контроль качества на каждом этапе производства — от проектирования до финальной сборки. Продукция бренда экспортируется в десятки стран мира, сочетая в себе инновационные инженерные решения и высокую надежность для коммерческого использования.

Торговый автомат по продаже мягкого мороженого Vending Machine TCN-ICEC-133
Автоматизированный торговый аппарат предназначен для автоматического приготовления и продажи мягкого мороженого с возможностью добавления разнообразных топингов и посыпок. Модель оснащена современным сенсорным управлением и интеллектуальной системой самоочистки, что делает ее готовым и автономным решением для бизнеса в сфере самообслуживания. Благодаря адаптивному интерфейсу и локализации, автомат обеспечивает быстрое обслуживание клиентов и стабильную работу в местах с высокой проходимостью.
Преимущества Торговый автомат по продаже мягкого мороженного Vending Machine TCN-ICEC-133
- Широкий выбор комбинаций благодаря отдельным емкостям для молочной смеси, трех видов джема и трех видов посыпок.
- Интуитивно понятное управление через большой 22-дюймовый сенсорный экран на базе системы Android.
- Высокий уровень гигиены и простота обслуживания благодаря функции промывки и очистки одной кнопкой.
- Эксклюзивная защита оборудования с помощью запатентованной системы Стоп-мураха.
- Полная адаптация для украинского рынка благодаря надписи на украинском языке.
- Легкость интеграции и мониторинга с помощью поддержки сетей 4G/Wi-Fi и международного стандарта MDB/DEX.
- Мобильность конструкции, которую обеспечивают специальные колеса для удобного перемещения автомата.

Для кого подходит
- для вендинга и построения сети автоматов самообслуживания
- для HoReCa, кафе, летних площадок и зон отдыха
- для развлекательных и торговых центров, кинотеатров и вокзалов
- для больших офисов и современных фуд-кортов
- Характеристики
- Бренд: TCN
- Назначение: продажа мягкого мороженого
- Экран: 22-дюймовый сенсорный screen, система Android
- Емкость: 100 чашок
- Емкость для молочной смеси: 1
- Емкости для джема: 3
- Емкости для посыпок: 3
- Поддержка сетей: 4G/Wi-Fi
- Рабочая мощность: 1800 Вт
- Мощность в режиме ожидания: 150 Вт
- Стандарт системы: MDB/DEX
- Размеры: 1800 мм (В) × 1210 мм (Ш) × 800 мм (Г)
- Особенности: система Стоп-мураха, очистка одной кнопкой, колеса для перемещения, интерфейс на украинском языке

Купить Торговый автомат по продаже мягкого мороженого Vending Machine TCN-ICEC-133
Выбирайте надежное оборудование от ведущего производителя TCN для расширения вашего бизнеса. Профессиональные решения для вендинга и HoReCa позволяют автоматизировать продажи и получать стабильную прибыль с минимальными затратами на обслуживание. Вы можете купить торговый автомат для кофейных автоматов и продажи десертов с официальной гарантией. Действует оперативная доставка по Украине. Заказывайте оригинальное оборудование TCN в Украине и запускайте выгодный бизнес прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Механизм выдачи товара | Барабанный |
| Платежная система | Купюроприемник, Монетоприемник, Картоприёмник |
| Выдача сдачи | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Условия эксплуатации | В помещении, Под навесом |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Особенности | Функция охлаждения, Сменный рекламный стикер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Основні | |
| Производитель | TCN |
- Цена: 430 199,70 ₴



