
Торговый снековый автомат Vending Machine TCN-CSC-10G (H5)
163 924,20 ₴
- В наличии
Бренд TCN является одним из ведущих мировых производителей интеллектуальных торговых автоматов. Завод компании оснащен передовым высокотехнологичным оборудованием, позволяющим выпускать надежную и долговечную вендинговую технику с высоким уровнем автоматизации. Продукция бренда экспортируется в десятки стран мира, обеспечивая стабильную работу предприятий в сферах HoReCa и розничной торговли.

Снежный торговый автомат TCN-CSC-10G
TCN CSC-10G – мощный комбинированный снековый автомат с большой емкостью на 60 слотов и модульными треями (спиральные, конвейерные, пустеры). Этот надежный и функциональный аппарат разработан для автоматизации продаж широкого ассортимента продукции, обеспечивая высокую пропускную способность и бесперебойную работу в местах с интенсивным трафиком.
Переваги снекового торгового автомата TCN-CSC-10G
- Большая емкость — отличный выбор в виде комбинированного снекового автомата для торговых точек с высоким спросом.
- Удобная оплата – поддерживает банковские карты, бесконтактную оплату и оплату ежемесячи.
- Модульные лотки (спираль/конвеер/пушер) - подходит как для жестяных банок и снеков, так и для хрупких товаров.
- Конструкция с возможностью установки дополнительных секций – для масштабирования на том же оборудовании и локации.

Для кого подходит
- для торговых центров и ТЦ
- для вокзалов
- для больших офисов и бизнес-центров
- для учебных учреждений
- для медицинских центров и больниц
- для использования в сфере HoReCa и вендинга
Характеристики
- Бренд: TCN
- Вид: торговый автомат
- Назначение: для вендинга, для напитков, закусок, комбинации
- Количество слотов: 60
- Тип лотков: Спираль / конвейер / толкатель
- Емкость: Все напитки 300 шт.
- Размеры: 1940/1036/790 мм
- Экран: 5" светодиодный экран
- Напруга: 110В-120В/220В-240В переменного тока, 50/60Гц
- Мощность: Охлаждение 420 Вт, обычная работа 24 Вт
- Вес: 265 кг
- Температура: 2 oC-25 oС с возможностью регулировки
- Способы оплаты: Банкноты, монеты, безготовочные платежные устройства
- Поддержка платежных систем: Кредитна/дебетова карта: VISA, MasterCard, AMEX; E-wallet: Alipay/Momyx/Apple pay/Google Pay/Samsung Pay

Купить снежный торговый автомат TCN-CSC-10G
Вендинговое оборудование от производителя TCN — это выгодное инвестиционное решение для вашего бизнеса. Профессиональный комбинированный аппарат позволит существенно расширить ассортимент продукции и автоматизировать торговлю. У нас вы можете купить снековый торговый автомат TCN-CSC-10G в Украине на выгодных условиях. Предлагаем профессиональные консультации, помощь в подборе платежных систем и быстрое оформление заказов. Доставка по Украине проводится в кратчайшие сроки. Свяжи с нашим менеджером прямо сейчас, чтобы заказать оборудование и настроить эффективный источник доходов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Торговый автомат | Продажа снеков |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Механизм выдачи товара | Спиральный |
| Платежная система | Купюроприемник, Монетоприемник, Картоприёмник |
| Выдача сдачи | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Условия эксплуатации | В помещении, Под навесом |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.024 кВт |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Функция охлаждения, Инфракрасный датчик, Регулировка количества полок продаж |
| Производитель | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1940 мм |
| Ширина | 1036 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Параметры загружаемого товара/напитка | |
| Количество видов товара/напитка | 60 |
| Количество загружаемого товара | 300 шт |
- Цена: 163 924,20 ₴






