
Торговый снековый автомат Vending Machine TCN-CSC-6G (H5)
129 179,40 ₴
- В наличии
Компания TCN является одним из ведущих мировых производителей вендингового оборудования. Завод компании оснащен современными высокотехнологичными линиями, где осуществляется полный цикл разработки и сборки торговых автоматов. Продукция бренда экспортируется в десятки стран мира благодаря высокой надежности, внедрению инновационных технологий и строгому контролю качества на каждом этапе производства.

Снежный торговый автомат TCN CSC-6G
Снечный торговый автомат TCN CSC-6G — это компактное и вместительное оборудование для совместной продажи напитков в таре, снеков и свежей пищевой продукции. Данная модель рассчитана на 36 слотов, является функциональной, простой в настройке и доступной по цене. Это отличный вариант для старта, если вы хотите заняться вендингом без крупных инвестиций. Установка этого снечного автомата наряду с кофейным аппаратом позволит существенно расширить предложение для клиентов и увеличить средний чек за счет допродажа вкусностей к кофе.
Переваги снекового торгового автомата TCN CSC-6G
- Компактный снековый автомат для офиса или бизнес-центра, который занимает минимум площади.
- Универсальный механизм выдачи товаров для продажи любой упакованной продукции, включая мелкие аксессуары.
- Регулируемая система охлаждения от 2 до 25 градусов для правильного хранения напитков, свежих снеков и другой продукции.
- Поддержка популярных платежных протоколов для удобной оплаты наличкой, безналично и бесконтактно.
- Простое обслуживание и быстрая загрузка продукции экономит время оператора.
- Привлекательная визуальная презентация товара за счет большого смотрового стекла и яркой LED-подсветки.
- Экономичное потребление электроэнергии при работе.
- Удобная и интуитивно понятная панель выбора товаров для покупателей.

Для кого подходит
- Для офисов, коворкингов и больших бизнес-центров.
- Для учебных учреждений, школ и университетов.
- Для вокзалов, автостанций и аэропортов.
- Для медицинских учреждений, больниц и поликлиник.
- Для зон отдыха, развлекательных и спортивных комплексов.
- Для отелей, хостелей и других объектов сферы HoReCa.
- Для владельцев действующих кофейных автоматов с целью расширения торговых точек.
Характеристики
- Количество слотов: 36
- Тип механизма: Спираль, конвейер, толкатель
- Емкость: Все напитки 180 штук
- Подходит для: Напиток, закусок, комбинаций товаров
- Размеры: 1940х732х790 мм
- Экран: 5-дюймовый светодиодный экран
- Напруга: 110В-120В / 220В-240В переменного тока, 50/60Гц
- Мощность: Охлаждение 420 Вт, обычная работа 24 Вт
- Вес: 215 кг
- Температура: от 2 до 25 градусов Цельсия с возможностью регулировки
- Способы оплаты: Банкноты, монеты, безготовочные платежные устройства
- Поддержка систем: Кредитная и дебетовая карта VISA, Master Card, AMEX, электронные кошельки Alipay, Momyx, Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay

Купить снежный торговый автомат TCN CSC-6G
Если вы планируете открыть новый бизнес или расширить действующую сеть для кофейных автоматов, предлагаем купить надежное оборудование от ведущего производителя TCN на выгодных условиях. Современный автомат для вендинга и HoReCa позволит организовать эффективную торговлю в местах с высокой проходимостью. У нас доступная быстрая доставка по Украине. зови с нашим менеджером прямо сейчас, чтобы заказать торговый аппарат, подобрать необходимые платежные системы и оформить доставку в ваш город.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Торговый автомат | Продажа снеков |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Механизм выдачи товара | Спиральный |
| Платежная система | Купюроприемник, Монетоприемник, Картоприёмник |
| Выдача сдачи | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Условия эксплуатации | В помещении, Под навесом |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Сменный рекламный стикер, Инфракрасный датчик, Регулировка количества полок продаж |
| Производитель | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1940 мм |
| Ширина | 731 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Вес | 215 кг |
| Параметры загружаемого товара/напитка | |
| Количество загружаемого товара | 180 шт |
- Цена: 129 179,40 ₴






