
-20%
Кофемашина Jetinno JL28 (с увеличенными бункерами)
155 660 ₴
124 528 ₴
+380 (97) 888-84-59
- В наличии
- Код: EV-202444
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суперавтомат Jetinno JL28 — это настольная автоматическая кофемашина с сенсорным экраном и небольшим встроенным диспенсером для чашек. Рассчитана на приготовление более 20 напитков, в том числе эспрессо, американо, капучино, мокко, молоко, шоколада и даже чая, поэтому станет отличным решением для офиса или кофейной точки. За день готовит до 100 чашек.
Кофемашина оснащена большим сенсорным экраном и интуитивно понятным украинизированным меню, благодаря чему приготовить напиток может даже ребенок, а функция автоматической очистки обеспечивает легкую эксплуатацию и уход.
Характеристики:
- интерфейс: 14-дюймовый сенсорный дисплей (вертикальный);
- встроенный диспенсер выдачи стаканов (80 мм диаметр);
- удаленный мониторинг в реальном времени (телеметрия и управление кофемашиной);
- сеть: Wi-Fi;
- безналичный расчет: PAX, Nayax, Ingenico и другие платежные системы, работающие с протоколом MDB;
- платежная система: протокол MDB (наличные деньги, в том числе монеты);
- ОС: Android, при необходимости возможна установка ОС Linux на производстве;
- заварочный блок ES: 1×14 г;
- кофемолка: 1× Jetinno;
- бункер для зерен: 1х1,5 кг;
- контейнер для растворимых ингредиентов: 2×2,5 л плюс 2×2 л;
- миксер: 2;
- поддон для уборки капель: 1×1,5 л;
- емкость для отходов 1×130 порций;
- заводская заготовка для автономного сброса отходов в другую емкость;
- частота обслуживания: 2-3 дня;
- автоматическая очистка для гигиены и безопасности;
- рекомендуемая нагрузка – 100 напитков в день;
- возможность программирования более 20 напитков;
- поддержание стабильного давления в 9 bar и температуре 92 град. для достижения идеальной экстракции кофе;
- емкость бойлера: 0,7 л;
- номинальное напряжение/частота: 220~240 В 50/60 Гц;
- номинальная мощность: 2700 Вт (230 В);
- размеры (ШхВхГ): 420х800х660 мм;
- размеры в упаковке (ШхВхГ): 500х990х735 мм;
- вес: 60 кг.
Стандартные цвета для заказа: в сером или черном цвете.
*Кофемашина тестируется на заводе, возможно наличие воды и следов кофе.
Опционально (под заказ) можно рассматривать:
- возможность установки бровира для заваривания листового чая (устанавливается вместо одного контейнера для растворимых ингредиентов);
- сенсор движения (активация рабочего меню при приближении клиента);
- индивидуальный цвет кофемашины (необходимо минимальное количество заказа).
Кофемашина Jetinno JL28 предназначена для использования в сегменте Coffee To Go, в кофейнях и ресторанах, бистро, на АЗС с очень высокой проходимостью, в крупных офисах.
Купить кофейный аппарат Jetinno JL28 можно на сайте онлайн, через форму заказа, или по звонку нашем менеджеру, после подробной консультации. При покупке предоставляем инструкцию пользователя и деталировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetinno |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 230 В |
- Цена: 124 528 ₴






