
Кофемашина Necta Korinto Prime Fresh Milk
234 600 ₴
+380 (97) 888-84-59
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина Necta Korinto Prime Fresh Milk станет незаменимым помощником для кофе-брейков. Ее конспективный образ отлично дополняет подсветка, которая расположенная на передней части корпуса, а также по бокам кофемашины. Большой сенсорный экран позволяет приготовить насыщенный, ароматный и вкусный кофе всего одним касанием.
Характеристики:
- 7-дюймовый сенсорный дисплей;
- автоматический встроенный капучинатор;
- работа с питьевым и сухим молоком;
- прямой выбор 8 напитков;
- сенсорные кнопки с LED-подсветкой;
- регулировка по высоте узла выдачи кофе;
- возможность закачки воды из водопровода и бутыли;
- работа с питьевым молоком;
- напряжение/питание – 220-240 В/50-60 Гц;
- потребительская мощность – 3250 Вт;
- емкость контейнера для кофе в зернах – 1,4 кг;
- емкость контейнера для шоколада – 1,8 кг;
- рекомендуемое количество чашек в сутки – 80 шт.;
- габариты (ШхВхГ) – 331х715х528 см;
- вес – 34 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3250 Вт |
- Цена: 234 600 ₴




