
Кофемашина Rheavendors Business Line grande б/у
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина Rheavendors Business Line grande б/у имеет на бункерах небольшие царапины и потертости. Аппарат прошел качественное техобслуживание нашими специалистами и полностью готов к работе.
Настольный кофейный аппарат Rheavendors Business Line grande
Кофемашина среднего ценового сегмента, предназначенная для приготовления горячих напитков на основе зернового и растворимого кофе. Рассчитана на 12 напитков.
Характеристики Rheavendors Business Line grande:
- современный стильный дизайн в двух вариантах: черном и черно-белом цветах.
- цветной дисплей для отображения информации.
- увеличенный бойлер объемом 800 мл.
- до 6 контейнеров для ингредиентов.
- высота области выдачи напитков: 150 мм.
- подходит для стаканчиков объемом до 350 мл.
- есть клапан для горячей воды.
- вариативный заварочный узел Variflex, запатентованный rheavendors group, обеспечивает лучшее качество больших напитков типа «кофе с собой».
Дополнительное оборудование, которое можно приобрести у нас:
- модуль Cappuccinatore, с автоматической промывкой, который позволяет использовать для приготовления напитков натуральное молоко. Состоит из парогенератора и холодильника.
- модуль для хранения хранения стаканчиков, размешивателей, крышечек.
Кофемашина Rheavendors Business Line grande предназначена для использования в сегменте Coffee To Go, в кофейнях и ресторанах, бистро, на АЗС с очень высокой проходимостью (от 200 чашек в день), в крупных офисах.
Купить кофейный аппарат Rheavendors Business Line grande можно на сайте онлайн, через форму заказа, или по звонку нашем менеджеру, после подробной консультации. При покупке предоставляем инструкцию пользователя и деталировку.
Деталировку и инструкцию можно скачать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhea Vendors |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.5 кг |
| Высота | 666 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2000 Вт, 230 В / 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте





