
Кофемашина Saeco Royal Black3
27 030 ₴
+380 (97) 888-84-59
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительная полупрофессиональная автоматическая кофемашина среднего класса из линейки Saeco Royal 2020 года. Позиционируется как модель класса Out Of Home, которую можно использовать в малом или среднем офисе, небольшом баре, мини-отеле или салоне (в конструкции есть необнуляемый общий счетчик чашек и по каждому напитку). Предназначена для активной ежедневной эксплуатации с суточной нагрузкой до 50 порций.
Готовит 4 рецепта: эспрессо, американо, кофе-крема и горячую воду для заваривания чая. Отличается цифровой системы управления с возможностью тонкой настройки параметров процесса варки (регулируется крепость, объем и температура готового напитка). Кофемашина Philips Saeco Royal Black оборудована мощной и надежной кофемолкой со стальными коническими жерновами. Коническая форма позволила увеличить площадь рабочей поверхности, что повысило производительность при неизменной скорости вращения.
Функция предварительного помола позволяет ускорить выдачу порции - кофе мелется впрок, для следующей порции (отключаемая функция). Технология предварительного смачивание позволяет повысить экстракцию ароматных кофейных зерен. Съемный рабочий блок Brew Unit легко снять и промыть вручную под струей воды без применения каких-либо химических средств. Благодаря подвижному диспенсеру, кофеварка совместима с чашками и бокалами высотой до 160 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 398 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1400 Вт |
- Цена: 27 030 ₴



