
Кофемашина Rheavendors LaRhea grande premium V+ б/у, полное ТО
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный кофейный аппарат LaRhea grande premium V+
Мощная и высокоэффективная современная кофемашина премиального сегмента, рассчитанная на приготовление до 48 напитков, и оснащенная эксклюзивным, запатентованным rheavendors group оборудованием.
Характеристики LaRhea grande premium V+:
- стильный дизайн в черно-коричневом цвете.
- сенсорная панель выбора напитков.
- большой цветной экран для отображения информации.
- 5 контейнеров, из них 1 – для зерна, и 4 – для ингредиентов;
- увеличенный прозрачный контейнер для зерна на 2 кг.
- металлический поддон.
- держатель для чашек.
- клапан для горячей воды.
- высота области выдачи напитков: 150 мм
- подходит для стаканчиков объемом до 350 мл.
- оснащена высокотехнологичным оборудованием VARIPLUS:
заварочный узел Variflex обеспечивает идеальное качество больших напитков типа «кофе с собой»;
- автоматическая кофемолка Varigrind позволяет устанавливать определенный уровень помола на каждый напиток, и таким образом сохранять его оригинальную рецептуру и вкус;
- индукционный нагреватель воды Variterm, установленный вместо бойлера, экономит электроэнергию, позволяет избежать появления накипи, а также дает возможность даже многослойные напитки готовить при идеальной для них температуре – при правильной температуре для каждого слоя!
Дополнительное оборудование, которое можете приобрести у нас:
- модуль Cappuccinatore, позволяющий использовать как сухое молоко, так и натуральное. Модуль состоит из парогенератора и холодильника на 4 л., с автоматической промывкой.
- также возможна дополнительно установка модульных диспенсеров для чайных пакетиков, сахара, размешивателей.
Кофемашина предназначена для использования в сегменте Coffee To Gо, в кофейнях, ресторанах и кафе быстрого питания, на АЗС с высокой посещаемостью (вплоть до 200 чашек в день), а также крупных офисов.
Купить кофейный аппарат LaRhea grande premium по выгодной цене можно на сайте через форму заказа, или по звонку нашему менеджеру – после подробной консультации. При покупке Вы получите инструкцию и деталировку.
Звоните, чтобы узнать детали сотрудничества!
Деталировку и инструкцию можно скачать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhea Vendors |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.5 кг |
| Высота | 666 мм |
| Глубина | 599 мм |
| Ширина | 522 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3000 Вт. 230 В / 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте




