
Кофемашина Necta Krea Touch
178 500 ₴
+380 (97) 888-84-59
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина Necta Krea Touch– это обновленная модель, ориентированная специально на рынок Ho.Re.Ca, идеально дополняет модельный ряд автоматических кофемашин Necta. Идеальное решение для кафе, баров, отелей, ресторанов. Кофемашина выглядит стильно и привлекательно за счет плавных линий корпуса, стильным боковым панелям, подчеркнутых светодиодной подсветкой, подставка для чашек из нержавеющей стали. Привлекательный дизайн, декоративное освещение, хромированные рамы, блестящие черные поверхности, непревзойденная производительность делают Krea Touch идеальным решением для вашего кофе-брейка. Сбалансированный объем контейнеров для кофе и ингредиентов позволяют безостановочно готовить напитки стабильно высокого качества в течение всей рабочей смены
Широкий сенсорный экран и удобный интерфейс позволяют выбирать различные варианты, гибко настраивать управление рецептами, производить брендинг постеров, заниматься продажами и управлять видео.
Основные характеристики Krea Touch:
• Высокие технологии и привлекательный дизайн
• Прямой выбор 10 напитков
• Подключение к водопроводной сети или отдельному резервуару
• 2 контейнера для растворимой продукции (Сливки - 0,7 кг; Шоколад - 1,5 кг)
• Емкостная клавиатура со светодиодной подсветкой кнопок
• Широкий графический дисплей
Деталировку и инструкцию можно скачать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 574 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2000 Вт |
- Цена: 178 500 ₴



