
Кофемашина Rheavendors eC PRO
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина Rheavendors eC – создана для работы в офисах, отелях, любых предприятиях общественного питания. Эта кофемашина приготовит до 10 горячих напитков из натурального зернового кофе и растворимых ингредиентов. Выглядит стильно и современно, передняя панель и зона выдачи стаканов подсвечиваются светодиодами, обладает хорошей производительностью и надежностью. Подключение систем оплаты доступно.
Характеристики Rheavendors eC professionale:
• Профессиональная версия
• Cкорость размешивания растворимых ингредиентов программируется, что позволяет менять плотность пенки напитков в зависимости от потребностей
• Отдельный отвод горячей воды
• 10 клавиш выбора напитков
• Подсвеченная зона выдачи напитка
• Дисплей с возможность выбора 13-ти цветов подсветки
• Простота обслуживания. Стандартная процедура промывки, полностью программируемая клавишами выбора или с помощью программного обеспечения Rheaction (опционально)
• Оборудована запатентованным rheavendors group заварочным узлом Variflex, который обеспечивает идеальное качество больших напитков типа «кофе с собой».
Дополнительное оборудование, которое можно приобрести у нас:
- модуль для "живого" молока состоящий из парогенератора и 4-литрового холодильника, оснащен автоматической промывкой.
- сервисный модуль для сахара, размешивателей, крышечек.
Купить кофейный аппарат Rheavendors eC professionale по выгодной цене можно у нас на сайте с помощью формы заказа онлайн, или позвонив нашему менеджеру. При покупке Вы получите инструкцию и деталировку.
Звоните, чтобы узнать детали сотрудничества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhea Vendors |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 558 мм |
| Глубина | 551 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1600 Вт |
- Цена: Цену уточняйте





