
Кофемашина Rhea Business line doppio and cup
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель настольной кофемашины rhea BL doppio & cup – это одна из лучших автоматических кофемашин обновленного модельного ряда итальянского производителя Rheavendors. Этими кофемашинами Rheavendors задает новый стандарт качества, функциональности и удобства кофесервиса. Идеально подходит для продажи "кофе с собой" в стакан 250-300 мл. Подключение систем оплаты доступно.
Характеристики Rhea Business line doppio & cup:
- стильный дизайн в черноv или сером цвете.
- цветной экран для отображения информации.
- 4 контейнера, из них 1 – для зерна, и 3 – для ингредиентов;
- металлический поддон.
- держатель для чашек.
- клапан для горячей воды.
- высота области выдачи напитков: 150 мм
- подходит для стаканчиков объемом до 350 мл.
- есть возможность разместить пластиковые (265шт) и бумажные стаканчики (210шт)
- оснащена высокотехнологичным оборудованием VARIPLUS:
- заварочный узел Variflex обеспечивает идеальное качество больших напитков типа «кофе с собой»;
- автоматическая кофемолка Varigrind позволяет устанавливать определенный уровень помола на каждый напиток, и таким образом сохранять его оригинальную рецептуру и вкус;
- индукционный нагреватель воды Variterm, установленный вместо бойлера, экономит электроэнергию, позволяет избежать появления накипи, а также дает возможность даже многослойные напитки готовить при идеальной для них температуре – при правильной температуре для каждого слоя!
Дополнительное оборудование, которое можете приобрести у нас:
- модуль Cappuccinatore, позволяющий использовать как сухое молоко, так и натуральное. Модуль состоит из парогенератора и холодильника на 4 л., с автоматической промывкой.
- также возможна дополнительно установка модульных диспенсеров для чайных пакетиков, сахара, размешивателей.
Кофемашина предназначена для использования в сегменте Coffee To Gо, в кофейнях, ресторанах и кафе быстрого питания, на АЗС с высокой посещаемостью (вплоть до 200 чашек в день), а также крупных офисов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhea Vendors |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 832 мм |
| Глубина | 601 мм |
| Ширина | 467 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1600 Вт |
- Цена: Цену уточняйте





