
Кофемашина Rhea Business line grande
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель настольной кофемашины характеризуется великолепным дизайном, повышенной производительностью + большой загрузкой ингредиентов. Представлена как в классической эспрессо-версии так и в версии работы только на быстрорастворимых продуктах. Подключение систем оплаты доступно.
Характеристики Rhea Business line grande:
- современный дизайн в универсальных цветах – черном или черно-белом.
- цветной дисплей для отображения информации.
- LED-подсветка.
- высота области выдачи напитков: 150 мм.
- подходит для стаканчиков объемом до 350 мл.
- наличие клапана для горячей воды.
- оборудована запатентованным rheavendors group заварочным узлом Variflex, который обеспечивает идеальное качество больших напитков типа «кофе с собой».
Дополнительное оборудование, которое можно приобрести у нас:
- модуль для "живого" молока состоящий из парогенератора и 4-литрового холодильника, оснащен автоматической промывкой.
- сервисный модуль для сахара, размешивателей, крышечек.
Кофемашина предназначена для использования в секторе Coffee To Go, в кафе, гостиницах, офисах, и везде будет уместно смотреться благодаря своему стильному дизайну.
Купить кофейный аппарат Rhea Business line grande по выгодной цене можно у нас на сайте с помощью формы заказа онлайн, или позвонив нашему менеджеру. При покупке Вы получите инструкцию и деталировку.
Звоните, чтобы узнать детали сотрудничества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhea Vendors |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.5 кг |
| Высота | 591 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1600 Вт |
- Цена: Цену уточняйте





