
Кофемашина Rheavendors eC PRO б/у, полное ТО
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный кофейный аппарат Rheavendors EC PRO б/у
Очень удобная в использовании кофемашина в среднем ценовом сегменте, рассчитанная на 10 напитков.
Характеристики Rheavendors EC PRO:
- стильный дизайн в черном цвете;
- экран для отображения информации;
- 3 контейнера, из них 1 – для зерна, и 2 – для ингредиентов;
- поддон;
- держатель для чашек.
- клапан для горячей воды.
- высота области выдачи напитков: 150 мм
- подходит для стаканчиков объемом до 350 мл.
- оснащена заварочным узлом Variflex, который обеспечивает идеальное качество больших напитков типа «кофе с собой»;
- доступна установка платежных систем (купюроприёмник, монетоприёмник и бесконтактные системы оплаты).
Дополнительное оборудование, которое можно приобрести у нас:
- модуль для "живого" молока состоящий из парогенератора и 4-литрового холодильника, оснащен автоматической промывкой.
- сервисный модуль для сахара, размешивателей, крышечек.
Кофемашина предназначена для использования в секторе Coffee To Go, в кафе, гостиницах, офисах, и везде будет уместно смотреться благодаря своему стильному дизайну.
Купить кофейный аппарат Rheavendors EC PRO по выгодной цене можно у нас на сайте с помощью формы заказа онлайн, или позвонив нашему менеджеру. При покупке Вы получите инструкцию и деталировку.
Звоните, чтобы узнать детали сотрудничества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhea Vendors |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1600 Вт, 230 В / 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте





