
Кофемашина Saeco Aulika Office
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина (кофеварка) Saeco Aulika Office (Саеко Аулика Офис)
Купить Philips Saeco Aulika Office – означает обзавестись современной моделью кофемашины от торговой марки Saeco. Данная модель характеризуется исключительным качеством сборки и подходит для применения в офисных помещениях, где требуется приготовление большого объема кофе за короткий промежуток времени.
Почему данная техника так востребована среди компаний и офисных центров? Это происходит в следствии ряда причин. Во-первых, прибор обладает весомой производительностью и способна за минимальный период времени обеспечить любимым напитком небольшой коллектив. Резервуар для воды вмещает четыре литра жидкости, а отсек для хранения зерен рассчитан на один килограмм сырья. Большие габариты предполагают и существенный вес устройства, который достигает массы в 19 килограмма. Контейнер для отходов позволяет накоплять отработанное сырье с сорока стандартных порций кофейного напитка.
Кофемашина Saeco Aulika Office, укомплектована счетчиком выданных чашек с напитком. При этом модель оборудована двумя нагнетательными насосами, которые могут работать в продолжительном режиме. Вся информация отображается на простом и понятном интеллектуальном дисплее, который поможет выбрать именно ваш любимый кофейный напиток. Дополнительная труба подачи горячей воды и пара отлично подходит для подогрева холодной посуды. Одновременное приготовление двух порций кофе позволит существенно сократить очередь за напитком в обеденное время. Управление прибором происходит при помощи электронной панели, расположенной в передней части прочного корпуса. Такая конструкция является не только понятной, но и надежной.
Деталировку и инструкцию можно скачать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 574 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1400 Вт |
- Цена: Цену уточняйте


