
Кофемашина Saeco Iperautomatica
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговый кофейный автомат Saeco Iperautomatica (Италия) без тумбы, рассчитанный на приготовление 8 напитков из зернового кофе и растворимых ингредиентов.
Главным преимуществом модели является новая система выдачи растворимых ингредиентов: все детали и механизмы автомата модифицированы под данную модель.
Характеристики Saeco Iperautomatica:
• Высота – 55 см и вес – 31,5 кг обеспечивают мобильность аппарата.
• Корпус из термопластика ABS, который будет служить долго даже при жесткой эксплуатации.
• Ж/к дисплей с четким графическим отображением информации.
• Интуитивно понятное меню со светящимися кнопками.
• Стильный и лаконичный дизайн Heart of coffee с индивидуальными этикетками.
• Степень помола можно настраивать пошагово, есть фиксатор.
• Возможность запрограммировать индивидуальную рецептуру.
• Увеличенный объем емкости для воды – 4 л.
• Подвижная крышка, которую можно перемещать.
• Упрощенное обслуживание автомата благодаря модульной системе устройства комплектующих внутри автомата.
• Высокая раздаточная группа (145 мм), куда помещаются большие стаканы и кружки, благодаря чему автомат можно использовать в сегменте «кофе с собой».
• Профессиональные комплектующие (кофейная группа, кофемолка, бойлер).
• Порошковые ингредиенты выдаются по новой системе, с использованием новых, модифицированных под эту модель миксеров, контейнеров, винтовых механизмов и насадок.
• Микрокомпьютер нового поколения, благодаря которому можно работать с командами, совместимыми с главными протоколами распространенных платежных систем BDV, MDB, Executive (запрашиваемый внешний бокс), а также выделение статистических данных посредством протокола EVA-DTS.
Кофейный автомат Saeco Iperautomatica – удобная в обслуживании вендором и в использовании техника, которая сочетает надежность вендингового кофемата с компактностью кофемашины. Оптимальное решение для офисов, коворкингов и других мест со средним клиентопотоком. Благодаря своего элегантному внешнему виду и маленькому размеру также легко впишется в интерьер любой кухни.
Деталировку и инструкцию можно скачать здесь.
Купить торговый кофейный автомат Saeco Iperautomatica Вы можете у нас на сайте, заполнив форму заявки, или же позвонив нашим менеджерам по контактным номерам телефонов. Вам с радостью предоставят консультацию касательно товара!
Новичкам в вендинге рекомендуем почитать статью в нашем блоге о том, как достичь успеха в этом бизнесе: «10 секретов успеха в вендинге»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.4 кг |
| Высота | 542 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1400 Вт, 230В / 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: Цену уточняйте




