
Кофемашина Saeco Lirika plus
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина Saeco Lirika plus - благодаря своим миниатюрным габаритам идеально впишется в любой интерьер, подходит для офиса. дома и небольшого кафе. Есть все необходимое для приготовление капучино, латте и других кофейных напитков.
Другие преимущества Saeco Lirika plus:
полный автомат, регулировка закладки кофе;
профессиональный каппучинатор Saeco;
одновременное приготовление двух чашек кофе;
кнопочная панель управления с дисплеем;
регулировка по высоте узла выдачи кофе;
трубка выдачи горячей воды / пара;
два бойлера;
кофемолка с регулировкой качества помола;
поддон для сбора капель.
Если вы не любите обычный кофе, а предпочитаете пить только напиток с ним, то это кофемашина отличный вариант для вас. Закажите кофемашину Saeco Lirika plus прямо сейчас и наслаждайтесь любимыми кофейными напитками.
Деталировку и инструкцию можно скачать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1850 Вт |
- Цена: Цену уточняйте



