
Кофемашина Saeco Lirika
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
- Код: 10004476
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина (кофеварка) Saeco Lirika (Саеко Лирика)
Saeco Lirika - автоматическая кофемашина для офисного и домашнего использования, разработанная для сегмента HoReCa ("Кафе.Бар.Ресторан") и офисов с большим потреблением кофе и высокими требованиями к качеству напитков.
Интуитивно понятный дисплей позволит с легкостью приготовить вкуснейший кофе. Все необходимы настройки, а также съемные детали облегчают процесс очистки кофемашины Saeco Lirika максимально комфортным.
Основные особенности.
- Saeco Lirika может работать на зерне.
- Бункера для воды и кофе большого обьема.
- Интуитивный цветной графический дисплей.
Легко использовать.
- Программирование объема порции на чашку.
- Регулировка количества кофе на порцию.
- Регулировка узла выдачи кофе по высоте.
- Одновременное приготовление 2-х чашек кофе.
Деталировку и инструкцию можно скачать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1250 Вт |
- Цена: Цену уточняйте






