
Кофемашина Saeco Aroma SE 200 Compact
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина (кофеварка) Saeco Aroma SE 200 Compact (Саеко Арома СЕ 200 Компакт)
● автоматическая кофеварка, 1 кран кипятка и пара;
● монометр давления и температуры в бойлере;
● автоматическое наполение воды в бойлер;
подключение к водопроводу или емкости с водой.
Деталировку и инструкцию можно скачать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3200 Вт |
- Цена: Цену уточняйте


