
Кофемашина Libertys Aulika TOP HSC
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина (кофеварка) Liberty`s Aulika TOP HSC
Кофеварка Liberty`s Aulika TOP HSC – это успешное сочетание в одном аппарате всех преимуществ классической автоматической кофеварки и современного дорогого суперавтомата.
Наличие больших бункеров для воды и отходов позволяет использовать эту кофемашину максимально долго, не отвлекаясь при этом на пополнение отсеков воды и кофейных зерен, а также на их очистку. Приятным дополнением является возможность подключения кофеварки к водопроводу, благодаря чему Вы сможете сделать процесс приготовления эспрессо и напитков на его основе практически непрерывным.
Два независимых бойлера отвечают за парообразование и подогрев воды и позволяют одновременно готовить эспрессо и молочную пенку. Если Вы любите нежный вкус кофейно-молочных напитков, то сможете оценить по достоинству встроенный в узел выдачи напитка (диспенсер) автоматический капучинатор для вспенивания молока. При помощи этого автокапучинатора Вы можете с легкостью готовить широкий ряд кофейных напитков на основе молока: латте, капучино, эспрессо макиато и др. Нажатием кнопки капучинатор подает уже охлажденное молоко из специального контейнера и направляет готовое подогретое взбитое молоко прямо в посуду для Вашего капучино.
При помощи автоматической кофеварки Liberty`s Aulika TOP HSC Вы сможете готовить восхитительный эспрессо с бархатным ароматом, используя цельные кофейные зерна. С этим аппаратом проще простого создавать собственные рецепты кофе: выбирайте свой любимый сорт зернового кофе, настройте по своему вкусу крепость, насыщенность, температуру и соотношение кофе и пенки в каждой приготавливаемой порции напитка.
Деталировку и инструкцию можно скачать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty`s |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 574 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1400 Вт |
- Цена: Цену уточняйте


