
-20%
Кофемашина Jetinno JL18 (бривер на 20 гр.)
148 194,70 ₴
118 555,80 ₴
+380 (97) 888-84-59
- В наличии
- Код: EV-202409
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jetinno JL18 – это профессиональная кофемашина, сочетающая компактность, производительность и инновационные технологии. Оснащенная швейцарской кофемолкой Ditting и системой эспрессо высокого давления JETINNO, она гарантирует стабильное качество напитков в любое время. А благодаря современному дизайну и большому сенсорному экрану кофейный аппарат выглядит стильно и удобен в эксплуатации.
Почему стоит купить кофемашину Jetinno JL18
- Высокое качество кофе – профессиональная кофемолка Ditting и давление 9 bar обеспечивают идеальную экстракцию.
- Производительность – рекомендуемая нагрузка до 250 чашек в день, подходит для АЗС, кафе, крупных офисов и бизнес-центров, ТЦ и ТРЦ.
- Компактность – размеры всего 310×713×482 мм при сохранении полной функциональности профессионального оборудования.
- Удобное управление и заказ напитков – вертикальный 14-дюймовый сенсорный экран с интуитивным интерфейсом.
- Гибкие платежи – поддержка безналичных систем (PAX, Nayax, Ingenico) и расчетов по протоколу MDB.
- Расширенный функционал – более 20 программируемых напитков, датчик наличия стакана, телеметрия и дистанционное управление.
- Автоматическая очистка – гигиена и простота обслуживания.
Технические характеристики Jetinno JL18 - интерфейс: 14-дюймовый сенсорный дисплей (вертикальный);
- удаленный мониторинг в реальном времени (телеметрия и управление кофемашиной);
- сеть: Wi-Fi;
- безналичный расчет: PAX, Nayax, Ingenico и другие платежные системы, работающие с протоколом MDB;
- платежная система: протокол MDB (наличные деньги, в том числе монеты);
- ОС: Android. При необходимости возможна установка ОС Linux на производстве;
- заварочный блок ES: 1×20 г;
- высокоскоростная кофемолка: 1× Ditting EMH64 (Швейцария);
- бункер для зерен: 1х1,8 кг;
- контейнер для растворимых ингредиентов: 1×3,5 л плюс 1×2,3 л;
- миксер: 1;
- поддон для уборки капель: 1×1,3 л;
- емкость для отходов: до 50 порций;
- заводская заготовка для автономного сброса отходов в другую емкость;
- сенсор наличия стакана;
- частота обслуживания: 2-3 дня;
- автоматическая очистка для гигиены и безопасности;
- рекомендуемая нагрузка – 250 напитков в день;
- возможность программирования более 20 напитков;
- поддержание стабильного давления в 9 bar и температуре 92 град. для достижения идеальной экстракции кофе;
- емкость бойлера: 0,7л;
- номинальное напряжение/частота: 220~240 В/110~120 В, 50/60 Гц;
- номинальная мощность: 2700 Вт (230 В)/1800 Вт (110 В);
- размеры (ШхВхГ): 310х713х482 мм;
- размеры в упаковке (ШхВхГ): 390х900х570 мм;
- вес: 40,5 кг.
Стандартные цвета для заказа: в черном цвете.
*Кофемашина тестируется на заводе, возможно наличие воды и следов кофе.
Дополнительные опции под заказ
отдельный металлический носик подачи горячей воды;
прозрачные или затемненные бункеры;
встроенные д...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetinno |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 713 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Вес | 40.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 230 В |
- Цена: 118 555,80 ₴











