
Кофемашина Jetinno JLTT-P
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jetinno JLTT-P – это современная кофемашина с элегантным дизайном, 14-дюймовым сенсорным экраном и расширенными возможностями для приготовления кофе. Экран служит не только удобным меню, но и рекламной платформой, а благодаря кофемолке Ditting (Швейцария) и системе эспрессо высокого давления JETINNO, JLTT-P гарантирует насыщенный вкус и премиальное качество напитков.
Почему стоит купить кофемашину Jetinno JLTT-P
- интерфейс: 14-дюймовый горизонтальный сенсорный экран;
- удалённый мониторинг в реальном времени (телеметрия и управление кофемашиной);
- сеть: Wi-Fi;
- безналичный расчёт: PAX, Nayax, Ingenico, QR-код и другие платёжные системы, работающие с протоколом MDB;
- платёжная система: протокол MDB (наличные деньги, включая монеты);
- ОС: Android. При необходимости возможна установка ОС Linux на производстве;
- заварочный блок ES: 1×14 г;
- высокоскоростная кофемолка: 1× Ditting EMH64 (Швейцария);
- бункер для зёрен: 1×1,5 кг;
- контейнер для растворимых ингредиентов: 3×2 л;
- количество миксеров: 2;
- поддон для сбора капель: 1×1,5 л;
- ёмкость для отходов: до 80 порций;
- предусмотрена заводская заготовка для автономного сброса отходов во вторую ёмкость;
- сенсор наличия стакана;
- автоматическая очистка для гигиены и безопасности;
- рекомендуемая нагрузка – до 250 напитков в день;
- возможность программирования более 20 напитков;
- поддержание стабильного давления 9 bar и температуры 92 °C для идеальной экстракции кофе;
- ёмкость бойлера: 0,7 л;
- напряжение: 230 В;
- номинальная мощность: 2700 Вт;
- размеры (Ш×В×Г): 420×808×520 мм;
- размеры в упаковке (Ш×В×Г): 502×981×602 мм;
- вес: 50 кг.
Стандартные цвета для заказа: в черном цвете.
*Кофемашина тестируется на заводе, возможно наличие воды и следов кофе
Дополнительные опции (под заказ)
- увеличенные бункеры для ингредиентов (+30% объема);
- заварочный блок для листового чая (вместо контейнера для растворимых ингредиентов);
- заварочный блок для фильтр-кофе (вместо блока эспрессо);
- отдельный металлический носик подачи горячей воды;
- датчик движения для активации меню;
- индивидуальная окраска корпуса (при минимальном заказе).
Купить кофемашину Jetinno JLTT-P в Украине
Профессиональная кофемашина Jetinno JLTT-P станет отличным решением для сегмента Coffee To Go, а также кафе, ресторанов, АЗС и офисов с высоким потоком клиентов. Она сочетает в себе элегантный дизайн, высокую производительность и инновационные технологии, обеспечивая безупречное качество напитков.
Заказывайте кофейный аппарат Jetinno JLTT-P с доставкой по Украине онлайн на сайте или по телефону у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetinno |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 230 В |
- Цена: Цену уточняйте







