
Кофемашина Rheavendors XS Grande Multibona б/у
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина Rheavendors XS Grande Multibona б/у имеет на бункерах небольшие царапины и потертости. Аппарат прошел качественное техобслуживание нашими специалистами и полностью готов к работе.
Полностью автоматическая кофемашина МultiBona – это маленькое, компактное универсальное устройство для офиса, магазина на АЗС, будь то пекарня или гостиница: во многих бизнес-средах.
MultiBona – это идеальная полностью автоматическая кофемашина для всех сфер, где люди и клиенты ожидают максимального удовлетворения и отличного дизайна.
Имеет четкие, мягкие формы и линии, ЖК-дисплей, который можно конфигурировать, и дисплей с подсветкой. Элегантная черная поверхность действительно привлекает внимание в сочетании с корпусом серебристого цвета.
MultiBona подходит для разных размеров чашек, и каждый из десяти напитков можно дозировать индивидуально.
Характеристики Rheavendors XS Grande Multibona:
- Объем бойлера на 400 мл из нержавеющей стали;
- Прозрачный (дымчатый) контейнер на 1 кг зерна с датчиком пополнения;
- Отдельный отвод горячей воды;
- Cкорость размешивания растворимых ингредиентов программируется, что позволяет менять плотность пенки напитков в зависимости от потребностей;
- Прямая и легкая дозировка молотого кофе, исключает потерю аромата и свежести кофе;
- Оснащена заварочным узлом Microbrewer с таблеткой 9 грамм;
- 10 кнопок выбора напитков;
- Подсвеченная зона выдачи напитка;
- Дисплей с возможность выбора 13-ти цветов подсветки;
- Напиток превосходного качества подходит для Coffee To Go (250 ml);
- Простота в обслуживании. Стандартная процедура промывки, полностью программируемая клавишами выбора или с помощью программного обеспечения Rheaction (опционально).
При желании клиента контейнер для воды можно заменить на дополнительную канистру для ингредиентов.
Дополнительное оборудование, которое можно приобрести у нас:
- модуль для "живого" молока состоящий из парогенератора и 4-литрового холодильника, оснащен автоматической промывкой.
- сервисный модуль для сахара, размешивателей и крышечек.
Кофемашина предназначена для использования в секторе Coffee To Go, в кафе, гостиницах, офисах, и везде будет уместно смотреться благодаря своему стильному дизайну.
Купить кофейный аппарат Rheavendors XS Grande Multibona по выгодной цене можно у нас на сайте с помощью формы заказа онлайн, или позвонив нашему менеджеру. При покупке Вы получите инструкцию и деталировку.
Звоните, чтобы узнать детали сотрудничества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhea Vendors |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: Цену уточняйте



