
Кофемашина Rheavendors Mini Bono Touch б/у
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина Rheavendors Mini Bono Touch б/у имеет на бункерах небольшие царапины и потертости. Аппарат прошел качественное техобслуживание нашими специалистами и полностью готов к работе.
Компактный дизайн с еще большим количеством технологий.
Кофемашина Rheavendors Mini Bono Touch уже, чем лист бумаги формата А4, экономит место и идеально подходит для ограниченного пространства. Тем не менее, он может поразить вас инновационными технологиями: современный 7-дюймовый цветной сенсорный дисплей с настраиваемым дизайном обеспечивает простоту в обращении, а автоматические программы очистки экономят время в повседневной работе. Прецизионная кофемолка и два контейнера для растворимых ингредиентов позволяют приготовить разнообразные вкусные кофейные напитки на любой вкус.
Преимущества кофемашины:
- До 48 вариантов напитков, включая выбор размера и интенсивности чашки, выбор языка одним щелчком на сенсорном экране
- Простое и интуитивно понятное управление
- Автоматическая очистка благодаря настройкам «Часы-Время» и программе «Быстрая очистка» для лучшего вкуса кофе.
- Функция «Happy Hour» – настройка времени для бесплатных напитков или напитков со скидкой.
- Наличие интерфейса для внешних платежных систем.
- Скорость размешивания растворимых ингредиентов программируется, что позволяет изменять плотность пенки напитков в зависимости от потребностей
- Прямая и легкая дозировка молотого кофе, исключает потерю аромата и свежести кофе.
- Оборудована заварочным узлом Microbrewer с таблеткой 9 граммов.
- подсвеченная зона выдачи напитка.
- Напиток отличного качества подходит для Coffee To Go (250 ml).
Дополнительное оборудование, которое можно приобрести у нас:
– модуль для "живого" молока состоит из парогенератора и 4-литрового холодильника, оснащенный автоматической промывкой.
- сервисный модуль для сахара, размешивателей, крышечек.
Кофемашина предназначена для использования в секторе Coffee To Go, в кафе, отелях, офисах, и повсюду будет уместно смотреться благодаря своему стильному дизайну.
Купить кофеварка Rheavendors Mini Bono Touch по выгодной цене можно у нас на сайте с помощью формы заказа онлайн, или позвонив нашему менеджеру. При покупке вы получите инструкцию и детализацию.
Звоните, чтобы узнать детали сотрудничества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhea Vendors |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1600 Вт, 230 В / 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте




