
Кофемашина Libertys Iperautomatica
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суперавтоматическая кофемашина Liberty`s Iperautomatica – это абсолютно новый продукт компании, который нашел огромное количество любителей на рынке. Эта кофемашина сможет приготовить для Вас восемь разных напитков: эспрессо, латте, капучино, эспрессо макиато, американо, латте макиато, какао и чай. Liberty`s Iperautomatica запрограммирована на приготовление 40-50 ароматных чашек кофе в день.
Небольшая высота (около 50 см) помогает кофемашине хорошо выглядеть в любом интерьере. Кофемашина идеально подходит для маленьких и средних офисов, для обслуживания кейтеринга, библиотек и для домашнего использования. Удобное лаконичное меню кофемашины делает ее простой в использовании для любого человека. Вес аппарата составляет всего лишь 23 килограмма, поэтому его очень удобно перемещать на новое место. Высокая зона выдачи кофе делает кофемашину отличным вариантом для coffee-to-go (кофе с собой), поскольку может вмещать высокие стаканы и чашки.
Кофемашина работает только с зерновым кофе, но еще есть возможность использовать другие растворимые ингредиенты (сливки, чай, шоколад). Большой резервуар для воды (4 л) позволит Вам приготовить большое количество кофе и сэкономить полезное время.
Агрегаты кофемата очень практичны, потому что изготовлены только из качественных материалов и рассчитаны на долгий и жесткий эксплуатационный период. Кофемолка с коническими жерновами выполнена из нержавеющей стали, а это значит, что продолжительность службы кофемашины очень высокая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty`s |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Высота | 547 мм |
| Глубина | 542 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1500 Вт, 230 В / 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте


