
Кофейный автомат Saeco Phedra, без тумбы, базовое ТО
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговый кофейный автомат Saeco Phedra (Саеко Федра)
Полуавтоматический настольный кофейный автомат Saeco Phedra (Италия) без тумбы, предназначенный для приготовления горячих напитков. Рассчитан на приготовление 8 разных напитков, с вместительными емкостями для загрузки ингредиентов и кофе. Особенностью модели является очень простой пользовательский интерфейс – напитки готовятся нажатием одной кнопки.
Кофейный автомат Saeco Phedra идет без платежной системы – они продаются отдельно.
Другие характеристики:
• ж/к дисплей;
• удобные механические кнопки с нанесенной на них крупной маркировкой;
• таймер;
• программируемая система и ключ передачи данных;
• простой, элегантный и удобный дизайн в стиле hi-tech, с возможностью индивидуального оформления с помощью наклеек на передней панели, и сетчастого трафарета - сбоку;
• рассчитан на подключение к водопроводу;
• предусмотрено место для платежной системы;
• можно отрегулировать высоту тумбы.
Компактный и стильный торговый кофейный автомат Saeco Phedra идеально подходит для установки в отелях, барах и ресторанах, а также в офисах и небольших кофейных уголках.
Деталировку, инструкцию, как разобрать автомат Вы можете посмотреть по этой ссылке.
Только начинаете кофейный бизнес? Предлагаем Вам ознакомиться с полезным материалом в нашем блоге, «10 секретов успеха в вендинге».
Купить кофейный автомат Saeco Phedra Вы можете у нас на сайте в пару кликов, оформив заявку онлайн, либо по телефону после консультации у менеджера.
Звоните, с радостью ответим на Ваши вопросы касательно товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.4 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1250 Вт, 230 В / 50 Гц |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: Цену уточняйте


