
Кофемашина Libertys Phedra Evo Espresso
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина Liberty`s Phedra Evo Espresso
Торговый кофейный автомат Liberty`s Phedra Evo Espresso без тумбы, рассчитанный на приготовление 8 напитков из зернового кофе и растворимых ингредиентов.
Главным преимуществом модели является новая система выдачи растворимых ингредиентов: все детали и механизмы автомата модифицированы под данную модель.
Характеристики Liberty`s Phedra Evo Espresso:
• Высота – 69,5 см и вес – 36,5 кг обеспечивают мобильность аппарата.
• Корпус из термопластика ABS, который будет служить долго даже при жесткой эксплуатации.
• Ж/к дисплей с четким графическим отображением информации.
• Интуитивно понятное меню со светящимися кнопками.
• Стильный и лаконичный дизайн Heart of coffee с индивидуальными этикетками.
• Степень помола можно настраивать пошагово, есть фиксатор.
• Возможность запрограммировать индивидуальную рецептуру.
• Подвижная крышка, которую можно перемещать.
• Упрощенное обслуживание автомата благодаря модульной системе устройства комплектующих внутри автомата.
• Высокая раздаточная группа (145 мм), куда помещаются большие стаканы и кружки, благодаря чему автомат можно использовать в сегменте «кофе с собой».
• Порошковые ингредиенты выдаются по новой системе, с использованием новых, модифицированных под эту модель миксеров, контейнеров, винтовых механизмов и насадок.
Liberty`s Phedra Evo Espresso — это по-настоящему многофункциональная кофемашина, способная приготовить ароматный и крепкий напиток практически из любых ингредиентов. Она работает и с цельными зернами, и с растворимым кофе, и даже с сухим молоком! Для каждого вида ингредиентов есть свой отдельный резервуар. Phedra Evo Espresso “знает” 8 рецептов горячих напитков, помимо которых в память можно добавить и свои. Кофемашина выполнена в минималистичном и простом стиле. Разработчики данной модели позаботились о том, чтобы взаимодействие с машиной было крайне простым и не вызывало затруднений даже у неопытного пользователя.
Купить торговый кофейный автомат Liberty`s Phedra Evo Espresso Вы можете у нас на сайте, заполнив форму заявки, или же позвонив нашим менеджерам по контактным номерам телефонов. Вам с радостью предоставят консультацию касательно товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty`s |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Ширина | 508 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1600 Вт, 230 В / 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте




