
Кофемашина Rheavendors Grandezza
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный торговый кофейный автомат Grandezza это безупречная элегантность. Новая кофемашина для сегмента «horeca», полностью выполненная из нержавеющей стали и имеющая полноразмерный поддон из нержавеющей стали. Благодаря модульной конструкции его особенно легко разбирать и чистить.
Характеристики Rheavendors Grandezza:
- стильный дизайн в черном или белом цвете.
- 4 контейнера для растворимых ингредиентов
- металлический поддон.
- держатель для чашек.
- клапан для горячей воды.
- высота области выдачи напитков: 150 мм
- подходит для стаканчиков объемом до 350 мл.
Купить кофейный аппарат Rheavendors Grandezza по выгодной цене можно у нас на сайте с помощью формы заказа онлайн, или позвонив нашему менеджеру. При покупке Вы получите инструкцию и деталировку.
Звоните, чтобы узнать детали сотрудничества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhea Vendors |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 824 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3200 Вт |
- Цена: Цену уточняйте





