
Кофемашина Rheavendors lio 2C
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно компактная машина Rheavendors lio 2C для приготовления горячих напитков на основе растворимых ингредиентов.
Характеристики Rheavendors lio 2C:
- Компактные размеры. Ширина кофемашины составляет всего 210 мм, что позволяет разместить ее даже при ощутимой нехватке пространства.
- Удобство обслуживания. Кофемашина имеет отдельную кнопку для промывки, что упрощает уход за ней.
- Автономность. Кофемашина имеет бункеры повышенной емкости, что позволяет минимизировать время, затрачиваемое на ее заправку.
- Универсальность. Кофемашина поддерживает все возможные варианты работы — автономно (без подключения воды), от бутля (при подключении помпы) и от водопровода, что позволяет использовать ее в любых условиях, в том числе вдали от систем водоснабжения.
Компактная кофемашина Rheavendors lio 2C для приготовления кофейных напитков на растворимом кофе идеально подойдёт для работы в небольших заведениях HoReCa.
Купить кофейный аппарат Rheavendors lio 2C по лучшей цене можно у нас на сайте с помощью формы заказа, или по звонку менеджеру, после подробной консультации. При покупке Вы получите инструкцию и деталировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhea Vendors |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1400 Вт |
- Цена: Цену уточняйте





