
Кофемашина Rheavendors XS Grande PRO б/у. базове ТО
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный кофейный аппарат (кофемашина чино) Rheavendors XS Grande PRO б/у
Очень удобная в использовании кофемашина в среднем ценовом сегменте, рассчитанная на 10 напитков.
Характеристики Rheavendors XS Grande PRO:
- Профессиональная версия (PRO);
- Объем бойлера на 400 мл из нержавеющей стали;
- VariFleх подогреваемый заварочный узел с возможностью дозировки, что позволяет приготавливать напитки большого объема (до 300 мл) не теряя качества;
- Прозрачный (дымчатый) контейнер на 1 кг зерна с датчиком пополнения;
- Отдельный отвод горячей воды;
- Cкорость размешивания растворимых ингредиентов программируется, что позволяет менять плотность пенки напитков в зависимости от потребностей;
- 10 кнопок выбора напитков;
- Подсвеченная зона выдачи напитка;
- Дисплей с возможность выбора 13-ти цветов подсветки;
- Напиток превосходного качества подходит для Coffee To Go (250 ml);
- Простота в обслуживании. Стандартная процедура промывки, полностью программируемая клавишами выбора или с помощью программного обеспечения Rheaction (опционально).
Дополнительное оборудование, которое можно приобрести у нас:
- модуль для "живого" молока состоящий из парогенератора и 4-литрового холодильника, оснащен автоматической промывкой.
- сервисный модуль для сахара, размешивателей, крышечек.
Кофемашина предназначена для использования в секторе Coffee To Go, в кафе, гостиницах, офисах, и везде будет уместно смотреться благодаря своему стильному дизайну.
Купить кофейный аппарат Rheavendors XS Grande PRO по выгодной цене можно у нас на сайте с помощью формы заказа онлайн, или позвонив нашему менеджеру. При покупке Вы получите инструкцию и деталировку.
Звоните, чтобы узнать детали сотрудничества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhea Vendors |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Высота | 618 мм |
| Глубина | 563 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1600 Вт, 230 В / 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте




