
Кофемашина Saeco Idea Restyle Cappuccino
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Saeco Idea Restyle Cappuccino — автоматическая эспрессо кофемашина, работает на натуральном зерновом и на молотом кофе. Автомат отличается высокой надежностью, функциональностью, простотой в использовании и обслуживании.
Характеристики кофемашины:
- готовит 12 классических кофейно-молочных напитков;
- полноцветный дисплей с светящимися сенсорными кнопками;
- автоматические системы промывки;
- около 200-250 порций на одной заправке;
- подключение к водопроводу;
- регулировка количества кофе на порцию;
- кофемолка с регулировкой качества помола;
- программирование объема порции на чашку;
- одновременное приготовление 2-х чашек кофе;
- платформа с подогревом для чашек.
Кофемашина Saeco Idea Restyle Cappuccino — беспроигрышный вариант для установки в офисах, кофейных уголках, отелях, клиниках, салонах красоты, заведениях сферы HoReCa, обеспечивая производительность до 130 кофейно-молочных напитков в час
Деталировку и инструкцию можно скачать здесь.
Купить кофейный аппарат Saeco Idea Restyle Cappuccino по лучшей цене можно у нас на сайте с помощью формы заказа, или по звонку менеджеру, после подробной консультации. При покупке Вы получите инструкцию и деталировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3300 Вт |
- Цена: Цену уточняйте



