
Кофемашина Saeco Aulika EVO TOP TouchScreen
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Saeco Aulika — линейка полупрофессиональных автоматов универсального использования. Кофемашина Saeco Aulika EVO Top TouchScreen как модель вышла в первой половине 2019 года на смену предыдущим моделям с апгрейтом как электроники, так и электромеханических узлов. В первую очередь заметно изменение дизайна самого корпуса и особенно - панели управления. Теперь это сенсорные кнопки с подсветкой в виде иконок, на которых изображены напитки.
Характеристики кофемашины Saeco Aulika:
- рассчитана до 6 напитков;
- современный дизайн в черном цвете;
- сенсорная TouchScreen панель управления с подсветкой рабочих зон;
- оснащена автокапучинатором One Touch;
- возможность готовить 2 порции напитка одновременно;
- счетчик количества порций, для учета количества приготовленных напитков;
- функция регулировки рецептуры, непосредственно температура заваривания.
Кофемашина Saeco Aulika EVO Top — беспроигрышный вариант для установки в офисах, кофейных уголках, отелях, клиниках, салонах красоты и в предприятиях общественного питания, заведениях сферы HoReCa, обеспечивая производительность до 130 кофейно-молочных напитков в час
Купить кофейный аппарат Saeco Aulika EVO Top по лучшей цене можно у нас на сайте с помощью формы заказа, или по звонку менеджеру, после подробной консультации. При покупке Вы получите инструкцию и деталировку.
Деталировку и инструкцию можно скачать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 574 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1400 Вт |
- Цена: Цену уточняйте



