
Кофемашина Rheavendors ХХ-ОС
Цену уточняйте
+380 (97) 888-84-59
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина Rheavendors ХХ-ОС
Красивая, современная и удобная в эксплуатации кофемашина, основными преимуществами которой являются долговечность, хорошая цена и узнаваемость. Рассчитана на 8 напитков.
Характеристики Rheavendors ХХ-ОС:
- стильный дизайн в черном или серебристом цвете.
- высота области выдачи напитков – 130 мм.
- подходит для стаканчиков объемом до 350 мл.
- наличие клапана для горячей воды.
- 3 контейнера.
- оснащена заварочным узлом Microbrewer с таблеткой 9 грамм.
Кофемашина предназначена для использования в кафе, гостиницах и отелях, офисах, и идеально впишется в любой интерьер благодаря своему универсальному стильному дизайну.
Купить кофейный аппарат Rheavendors ХХ-ОС по лучшей цене можно у нас на сайте с помощью формы заказа, или по звонку менеджеру, после подробной консультации. При покупке Вы получите инструкцию и деталировку.
Деталировку и инструкцию можно скачать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhea Vendors |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 562 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1300 Вт |
- Цена: Цену уточняйте





